российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На шахте под Донецком произошел взрыв газа, один человек погиб, 14 пострадали

В Киевском районе Донецка на шахте имени А.Ф. Засядько произошел взрыв, предположительно, газовоздушной смеси. В результате ЧП погиб один человек, еще 14 пострадали.

«В Киевском районе Донецка на шахте им. А.Ф. Засядько, 3 уклонная лава пласта М3 – предположительно, взрыв газовоздушной смеси», – сообщили в МЧС ДНР.

Позднее представитель ведомства Юлиана Бедило сообщила «Донецкому агентству новостей», что под землей заблокированы более 70 горняков. «По предварительным данным, причиной аварии на шахте имени Засядько стал взрыв газо-воздушной смеси. Это произошло не в результате артиллерийского обстрела», – подчеркнула собеседница агентства.

«Под землей, по предварительным данным, блокировано 73 человека. Мы проводим горно-спасательные работы», – сообщила Бедило. По ее словам, в результате инцидента погиб один человек, еще 14 пострадали.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 04.03.15

Аркадий Бейненсон: Россия по-прежнему живет в идеологической неопределенности. «Это довольно странная смесь квазисоветско-имперской риторики и квазиолигархической модели экономики». / Дело об афере с землей на 23 млн рублей главы подмосковного поселения дошло до суда. / Жительница Заречного заплатит крупный штраф за фиктивную регистрацию мигрантов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки