российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Индии автобус с пассажирами рухнул в горное ущелье В ДТП погибли не менее 10 человек, еще 30 получили травмы

Жертвами автокатастрофы, которая произошла сегодня утром, 30 марта, в индийском штате Джаркханд стали, по меньшей мере, 10 человек, еще около 30 пострадали. Как передает ТАСС, со ссылкой на национальный телеканал NDTV, пассажирский автобус рухнул в ущелье.

Как выяснили местные полицейские, дорожно-транспортное происшествие случилось ранним утром при плохой видимости, на участке трассы Гархва – Амбикапур. По предварительным данным, авария произошла по вине водителя автобуса, который не справился с управлением на опасном участке горной автодороги. В результате транспортное средство пробило ограждение и упало в ущелье. На месте ДТП до прибытия медиков погибли десять человек, в том числе водитель. Серьезные травмы получили 25 пассажиров, пятеро отделались ушибами.

Все пострадавшие были госпитализированы в ближайшую государственную больницу.

Нью-Дели Март 30, Иван Гридин

Нью-Дели Март 30. Другие новости 30.03.15

На горе Большой Иремель пропала туристка с двумя детьми: у них нет ни еды, ни теплой одежды. / В ночном ДТП на трассе Екатеринбург – Пермь погибли мужчина и женщина (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / «Не переименуете улицу Ленина обратно – взорвем церковь!»: в мэрию Верхней Пышмы принесли угрожающую анонимку. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки