российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страшное ДТП в Омской области: погибли 16 человек

Сегодня в Омской области около 18:00 по местному времени произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 16 человек, ещё несколько пассажиров получили различные травмы. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

По данным следствия, автобус, принадлежащий пассажирскому предприятию, арендованный птицефабрикой, следовал из села Ростовка Омского района в направлении села Богословка. В салоне автобуса находились 22 работника птицефабрики и водитель. В районе 20-го километра автобус выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем КАМАЗ-5410, в кабине которого находились водитель и пассажир. Кроме того, грузовая машина была с полуприцепом, груженным кирпичами. Авария обернулась страшной трагедией.

По последним данным, шестеро пострадавших в ДТП находятся в тяжелом состоянии, уточняет ТАСС. По данным омской полиции в аварии получили ранения 11 человек.

Четверг, 25 июня, объявлен в Омской области днём траура по погибшим в результате дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 24 человека. Помимо ДТП с автобусом, ночью при лобовом столкновении легковых автомобилей на трассе Тюмень – Омск получили несовместимые с жизнью травмы 8 жителей Крутинского района.

Омск, Анастасия Смирнова

Омск. Другие новости 24.06.15

Под Екатеринбургом встал пассажирский поезд – из-за падения контактного провода. / Путин подписал указ о продлении «контрсанкций». «Продуктовое эмбарго» сохранится ещё на год. / Из-за непогоды затопило «Мегу» и «Икею». Подъезды к ТЦ перекрыты. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки