российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Злоумышленники обстреляли и пытались поджечь офис «Платона» в Оренбурге Попытку уничтожить представительство организации пресекли охранники

В Оренбурге группа неизвестных злоумышленников обстреляла офис регионального представительства компании по сбору платы за проезд по федеральным трассам большегрузов «Платон». Инцидент имел место ранним утром 2 декабря. По предварительным данным, стрельбу неизвестные вели из пневматического оружия.

По словам очевидцев, нападение на местный офис «Платона» произошло в 05:00 часов утра. Закончив стрельбу, неизвестные граждане совершили попытку поджечь вход в помещение представительства, но безуспешно, так как действия злоумышленников пресекли охранники, дежурившие в офисе, передает «АиФ в Оренбурге».

Информация о нападении на офис регионального представительства «Платона» нашла подтверждение в УМВД России по Оренбургской области, передает RIA56. Сейчас полицейские ведут проверку по факту инцидента.

Оренбург, Иван Гридин

Оренбург. Другие новости 02.12.15

Уральские невольники: в День борьбы за отмену рабства правоохранители вспоминают жуткие истории последних лет. / В Москве покончила с собой 16-летняя школьница. Возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства. / Скотланд-Ярд поймал беглого олигарха Андрея Чернякова в лондонском фитнес-клубе. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки