российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рамзан Кадыров поплатился за любовь к соцсетям Глава Чечни опубликовал ролик, где управлял машиной без ремня безопасности

Начальник УГИБДД МВД по Чеченской республике Шамхан Денилханов оштрафовал за езду с непристегнутым ремнем безопасности главу Чечни Рамзана Кадырова. Примечательно, что основанием для административного наказания руководителя региона стал видеоролик, который Кадыров разместил на своей странице в социальных сетях.

«Идеальных людей на свете не существует, но стремиться к этому мы обязаны всю свою жизнь. К сожалению, бывают ошибки и у меня. Кто-то на видео заметил, что у меня за рулем не пристегнут ремень. Об этом стало известно начальнику УГИБДД МВД по ЧР Шамхану Денилханову. Полковник оперативно среагировал. Составили протокол, выписали штраф. Я его в понедельник обязательно оплачу. При этом он не стал даже выслушивать мои доводы. Нарушил, говорит, плати, а обсуждать будем потом», – написал Кадыров на своей странице в «Инстаграмм»*.

Напомним, в августе уходящего года Рамзан Кадыров решил ужесточить борьбу с нарушениями правил дорожного движения в республике. По его требованию в Чечне были введены жесткие меры: только за первые сутки на штрафные стоянки было доставлено 680 автомобилей нарушителей, а также составлено около 900 протоколов.

Грозный, Иван Гридин

Грозный. Другие новости 21.12.15

Замминистра Чибис не мог улететь в Москву из-за екатеринбургских террористов (ФОТО). / В Челябинске автобус сбил насмерть женщину на пешеходном переходе. / Самолет, летевший из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, приземлился в Челябинске. В Кольцово опять искали бомбу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки