российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП с грузовиком и легковушкой на Алтае погибли пятеро Toyota врезалась во встречный КамАЗ

Утром в пятницу, 13 мая, на территории Алтайского края случилось крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли пять человек. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, около 9:00, на 109 км автодороги А-322 в Топчихинском районе столкнулись КамАЗ и Toyota Corolla.

По предварительным данным, 49-летняя автоледи за рулем легковушки ехала со стороны города Алейск в направлении Барнаула. По невыясненным пока причинам она выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком под управлением 29-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия виновница аварии и ее пассажиры – девочки 2005, 2011 годов рождения, а также 31-летняя женщина погибли на месте до приезда скорой медицинской помощи. Личность еще одной женщины-пассажира Toyota устанавливается.

В настоящее время сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность движения транспортных средств на участке аварии и выясняют все обстоятельства произошедшего. На место ДТП выехал заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, полковник полиции Владислав Перцев.

Барнаул, Иван Гридин

Барнаул. Другие новости 13.05.16

Прокурор запросил, для магнитогорца, убившего родителей, 20 лет колонии. / Ремонтные бригады после урагана вернули свет более 50 тысячам уральцев. / Жители Уктуса и Ботаники на полночи остались без электричества (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки