российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе под Новосибирском лоб в лоб столкнулись иномарка и «ГАЗель» с детьми (ФОТО) Госпитализированы 17 человек

В Искитимском районе Новосибирской области лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и пассажирская «ГАЗель». Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, по предварительным данным, авария произошла сегодня около 08:30. Полицейские установили, что водитель автомобиля «Honda CR-V» двигался по автодороге Р-256 «Новосибирск – Ташанта» в сторону Новосибирска.

На 74 километре автодороги, в районе поселка Линево Honda выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с пассажирской «ГАЗелью», в которой находились 11 детей и сопровождающий. На место ЧП выехали несколько бригад скорой помощи, инспекторы ГИБДД.

В момент ДТП в автомобиле «Honda» находились трое пассажиров, один из которых малолетний ребенок. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины происшествия.

По уточненным данным, после аварии были госпитализированы 17 человек: 11 детей из микроавтобуса, двое сопровождающих, водитель, а также три человека из иномарки, в том числе маленький ребенок. О характере и тяжести травм пока не сообщается.

Новосибирск, Иван Гридин

Новосибирск. Другие новости 14.06.16

Челябинец пытался провезти через границу немецкий штык XIX века. / Обитатель «Мельницы» против трехликой «Виллы». Как хозяйничают в коттеджных поселках застройщики и их «управляшки». / «Существующие демократические институты фиктивны, и главная фикция – это выборы». В Екатеринбурге политологи обсудили судьбу демократии в России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки