российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе в Татарстане погибли восемь человек (ФОТО) Еще четверо госпитализированы

На автомобильной трассе в Тюлячинском районе Татарстана случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли восемь человек. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике, лоб в лоб столкнулись кроссовер Hyundai и микроавтобус Citroen.

В момент столкновения на месте погибли сразу шесть человек, в том числе ребенок, один скончался по дороге в больницу и последний пострадавший – ребенок – умер уже на руках врачей в районной больнице. Еще четверо пострадавших в аварии были госпитализированы. Трое из них, включая подростка, находятся в реанимации Республиканской клинической больницы в тяжелом состоянии.

Спасатели уточнили, что катастрофа произошла на 86-м километре дороги республиканского значения «Казань – Шемордан». На место выезжали оперативные группы Сабинского и Тюлячинского пожарно-спасательных гарнизонов, ГИБДД и «скорая помощь».

Как рассказывают очевидцы, виновником аварии стал водитель Hyundai, который, вероятно торопился в Казань. Водитель кроссовера и его пассажирка скончались на месте. Автовладелец Hyundai не оставил никаких шансов и водителю Citroen. Не исключено, что пассажиры микроавтобуса не были пристегнуты, пишет «Российская газета». Пока не известно, был ли пьян предполагаемый виновник аварии. Это сможет установить только экспертиза.

Казань, Иван Гридин

Казань. Другие новости 27.06.16

Возбуждено уголовное дело о присвоении средств на недострое в Кольцово, где голодали пайщики. / Житель Екатеринбурга донес в полицию сам на себя. / Северский гранитный карьер поймали на загрязнении реки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки