российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП на трассе Краснодар – Новороссийск погибли 5 человек (ФОТО) Легковушка столкнулась со встречным грузовиком

В Краснодарском крае сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибло 5 человек. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, сообщение о дорожной аварии поступило в дежурную часть ОМВД по Крымскому району около 00:15.

По предварительным данным, на автодороге Краснодар – Новороссийск в районе станицы Троицкой Крымского района, водитель автомобиля Volkswagen, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем Scania.

В результате ДТП водитель и четверо пассажиров автомобиля легковушки, двое из которых дети (13-летний мальчик и девочка возрастом около 2-х лет) скончались на месте. Следственно-оперативная группа устанавливает личности погибших. Известно, что все они являются жителями Красноармейского района Краснодарского края. Полицейские выясняют обстоятельства и причины произошедшего.

Краснодар, Иван Гридин

Краснодар. Другие новости 05.07.16

В Челябинске у трамвая отвалилась дверь. / В саткинском пруду утонул семилетний мальчик. / В Верхотурье осуждена женщина, обманувшая церковный приход. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки