российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярская учительница насиловала 4-летнюю дочь вместе с мужем Супруги получили по 15 лет колонии

Свердловский районный суд Красноярска огласил приговор по уголовному делу в отношении супругов: 34-летней женщины и ее 38-летнего мужа. Как согобщили в пресс-службе региональной прокуратуры они в апреле 2014 года совместно совершили в отношении малолетней четырехлетней дочери подсудимой, действия сексуального характера, снимая при этом происходящее на фотоаппарат.

Кроме того, мать совершила в отношении своей дочери действия сексуального характера в июне 2013 года, находясь в Самарской области, и в мае 2014 года в Красноярске. В судебном заседании совокупностью исследованных доказательств установлено, что девочку взрослые использовали для удовлетворения своих сексуальных потребностей.

Находясь в беспомощном состоянии в силу малолетнего возраста и психического развития, привязанности к матери, девочка не могла возражать взрослым, отказаться, иным способом выразить свою волю и делала то, что ее просили. Она не могла и поделиться с кем-то, рассказать о том, в какие «игры» с ней играют мама с папой, поскольку, проживая в Красноярске, детские общеобразовательные учреждения не посещала, родственников рядом не было, позвонить самостоятельно бабушкам, дедушке или отцу она не могла.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю, преступление удалось раскрыть, когда следователи обнаружили фотографии интимного характера с участием ребенка. Известно также, что мать девочки работала учительницей в одной из красноярских школ.

Подсудимые признаны виновными по всем статьям предъявленного обвинения, а именно: мать потерпевшей – в совершении 5 преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ, отчим ребенка – в совершении 3 преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ. Обоим назначено наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет, матери – с дополнительным наказанием в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с работой с несовершеннолетними, сроком на 10 лет, с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев, отчиму девочки – с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 12.10.16

В Еврейской АО запретили «Свидетелей Иеговы». / Челябинцы поймали серийного похитителя велосипедов. / В Москве задержан жених за отказ оплатить свадебный банкет. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки