российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе иномарка «влетела» под рейсовый автобус Погибли четыре человека

В Кузбассе случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Кемеровской области, в аварии погибли четыре человека. Авария произошла на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» на территории Юргинского района Кемеровской области.

По данным спасателей, авария произошла на 182-м километре трассы Р-255, вблизи населенного пункта Поперечное. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, предварительно установлено, что водитель автомобиля Kia Rio, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту «Кемерово – Новосибирск». В автобусе находился водитель и семь пассажиров, никто из них не пострадал. Водитель иномарки и три пассажира в результате ДТП погибли на месте.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.

Кемерово, Иван Гридин

Кемерово. Другие новости 10.11.16

Кунашакским чиновникам, выдавшим сироте дом без воды и санузла, грозит уголовное дело. / Главу Камышлова отдали под суд за растрату более 18 млн при переселении граждан из аварийного жилья. / Самые крутые слухи недели: деньги не пахнут, а «это» – да. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки