российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП на трассе под Иркутском пострадали 11 медиков (ФОТО) Виновником аварии стала автоледи на Mercedes

На трассе в Иркутской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 12 человек. Как сообщили в пресс-службе регионального Минздрава, авария произошла на 16 километре Байкальского тракта под Иркутском. Из 12 пострадавших, 11 – работники Иваново-Матеренинской детской клинической больницы. Состояние пострадавших оценивается как удовлетворительное и средней степени тяжести.

Фото из группы «ДТП 38RUS»

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, по предварительным данным, аварию спровоцировала 23-летняя местная жительница, находившаяся за рулем легкового Mercedes. Она допустила касательное столкновение с самосвалом, от чего ее автомобиль отбросило в сторону, и он ударил в заднюю ось следовавший во встречном направлении микроавтобус Ford Transit. Тот от удара опрокинулся. По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства ДТП, добавили в ведомстве.

В результате ДТП пострадали водитель Mercedes и 11 медработников. Они были госпитализированы в Иркутскую городскую клиническую больницу №3. По предварительным данным, состояние пострадавших оценивается как удовлетворительное и средней степени тяжести. В микроавтобусе находились 24 человека: врачи, средние медицинские работники, водитель Ивано-Матренинской детской больницы и три сотрудника клининговой компании.

По данным ТАСС, они направлялись на работу в отделение восстановительного лечения, расположенное на 23 километре Байкальского тракта.

Напомним, в июле на федеральной трассе «Байкал» в Иркутской области перевернулась маршрутка с 13 пассажирами. В результате ДТП погибла женщина, еще шесть человек были госпитализированы с различными травмами.

Иркутск, Иван Гридин

Иркутск. Другие новости 23.11.16

Следователи возбудили дело после того, как в Екатеринбурге кондуктор выгнал ребенка на мороз. / В Челябинске один из пострадавших в ДТП с маршруткой и автобусом умер в больнице. / Торговый центр в Чкаловском районе улучили в торговле поддельными Lacoste, Nike и Adidas. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки