российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семеро граждан Киргизии погибли в ДТП под Саратовом Возбуждено уголовное дело

Семь человек стали жертвами автокатастрофы в Саратовской области. Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Грузовой автомобиль «Вольво» столкнулся с микроавтобусом «Тойота» в ночь на воскресенье на 550-м километре трассы Нижний Новгород – Саратов в районе села Тарумовка Петровского района Саратовской области, сообщает пресс-служба регионального управления СКР. От удара оба автомобиля вылетели в кювет.

В результате аварии водитель и шесть пассажиров минивэна погибли на месте. Как сообщил РИА Новости глава Петровского района Денис Фадеев, погибшие были гражданами Киргизии, они ехали на работу.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, а также группа, в состав которой вошли опытные следователи и криминалисты. Устанавливаются сведения о погибших, причины и обстоятельства произошедшего.

Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Водитель грузовика задержан, по данным полиции, в момент аварии мужчина был трезв.

Саратов, Зоя Осколкова

Саратов. Другие новости 15.01.17

Следователи разбираются в сообщении о побоях с участием 5-летнего ребенка и его пьяной матери. / В Приморье без тепла остались 44 жилых дома, детсады и школы. Прокуратура проводит проверку. / Кадыров: в Чечне задержали террориста, связанного с ИГ. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки