российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На тайском Пхукете умер россиянин

На тайском курортном острове Пхукет умер 55-летний россиянин Сергей Хомутинников. Как пишет издание Phuket News со ссылкой на местную полицию, трагедия произошла через несколько часов после прибытия в россиянина и его супруги в аэропорт.

В правоохранительных органах уточнили, что о смерти гражданина России медики сообщили 9 марта в 16:40 по местному времени. Мужчина умер «примерно за час до прибытия полиции», заявили собеседники издания. Признаков насильственной смерти на его теле обнаружено не было.

«Хомутинников зарегистрировался в гостинице в Bang Tao в 14:30 [по местному времени] вместе со своей 62-летней женой Татьяной», – рассказали в полиции. Вскоре его супруга позвонила на ресепшен, сообщив, что у мужа «сильная головная боль». После этого Хомутинников потерял сознание и скончался по дороге в больницу.

Причину смерти гражданина России устанавливают врачи. По предварительной версии, Хомутинников давно страдал от некоего «серьезного заболевания», а длительный перелет и резкая смена климата могли спровоцировать приступ. О смерти россиянина уже уведомили консульство.

Напомним, на прошлой неделе, 5 марта, в Таиланде погибла россиянка Ольга Сикач. Она выпала с балкона квартиры, расположенной на 27-м этаже.

Пхукет, Иван Гридин

Пхукет. Другие новости 10.03.17

«Упадет стена – будем жить как в аквариуме» – чего ждут жильцы разрушающегося дома на Байкальской (ФОТО, ВИДЕО). / На Полевском тракте ДПС задержала водителя с поддельными правами, купленными за 40 тысяч рублей. / В Москве вновь задержан Ильдар Дадин. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки