российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе М-5 «Урал» в ДТП с фурой погибли четыре человека

Сегодня утром, 13 июля, в Самарской области случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли четыре человека. Авария произошла около 06:30 на 957 километре федеральной автодороги М-5 «Урал» в Ставропольском районе. Прибывшие на место ЧП сотрудники Госавтоинспекции вызвали медиков, оградили место аварии, организовали реверсивное движение транспорта на данном участке дороги, после чего установили и опросили очевидцев случившегося.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, удалось установить, что 20-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris (водительский стаж устанавливается) двигался со стороны Тольятти в направлении Сызрани. По предварительным данным, он по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с болшегрузом Renault Magnum, за рулем которого был мужчина 1988 года рождения (стаж – с 2006 года).

От полученных в результате ДТП травм водитель и три пассажира легковушки – два мужчины 1963 года рождения и один мужчина 1984 года рождения – скончались на месте происшествия. Еще один пассажир легкового автомобиля – мужчина 1975 года рождения – получил серьезные телесные повреждения и был госпитализирован в одну из тольяттинских больниц.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель фуры находился в трезвом состоянии. Наличие или отсутствие алкоголя в крови погибшего автомобилиста определит судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка.

Самара, Иван Гридин

Самара. Другие новости 13.07.17

Американские ученые: Землю уничтожит «Звезда смерти». / На пожизненное не дотянул: убийца Немцова приговорен к 20 годам строгого режима. / Жительница Алтайского края зарезала 5-летнюю дочь. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки