российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП с автобусом на Ставрополье погибли двое, еще 15 человек ранены

В ночь на 17 июля в Ставропольском крае произошла серьезная дорожная авария, в результате которой два человека погибли, еще 15 получили различные травмы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставрополью, столкнулись легковушка и автобус.

ДТП случилось в 00:30 мск на 251 км автодороги «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды», вблизи поселка Нины Советского района. В Ведомстве также уточнили, что водитель легкового автомобиля по неизвестной причине выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автобусом, который направлялся из Дагестана в Пятигорск. После удара автобус опрокинулся в кювет.

Жертвами аварии стали водитель легкового автомобиля и пассажир автобуса. Кроме того, травмы получили еще 15 человек. Всех пострадавших доставили в больницу. В В пресс-службе регионального управления ГИБДД отметили, что в автобусе находились 27 пассажиров и два водителя, а в автомобиле – только водитель.

«На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб, устанавливается степень ответственности обоих водителей», – отмечается в сообщении. В ведомстве добавили, что движение на месте ДТП не ограничено.

Ставрополь, Иван Гридин

Ставрополь. Другие новости 16.07.17

«Пели Меладзе, Басков и другие звезды»: судья из Краснодара закатила для дочери свадьбу за 2 млн долларов. / Трагедия на полумарафоне в Нижнем Новгороде: один спортсмен умер во время забега при +30, еще 6 попали в больницу. / МВД Украины приглашает БГ на заработки – заслужил «чёткой позицией» по Крыму. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки