российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирской области в ДТП погибли мужчина и две девочки

Вчера вечером, 23 июля, в Краснозерском районе Новосибирской области случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли мужчина и две девочки. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, авария произошла в 19:40 на 6-м километре автодороги р.п. Краснозерское – с. Колыбелька.

Полицейские установили, что 57-летний житель Новосибирска, управляя автомобилем Mazda Capella, не справился с управлением. В итоге автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП от полученных травм скончались на месте 44-летний житель Новосибирска и две девочки 2003 года рождения, проживавшие в р.п. Краснозерское. С травмами различной степени тяжести госпитализирован в больницу и водитель автомобиля «Мазда-Капелла».

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новосибирск, Иван Гридин

Новосибирск. Другие новости 24.07.17

Взрыв в Кабуле унес жизни 24 человек, 42 ранены. / В Красноярском крае на пожаре погибли 4 ребенка и их отец. / Екатеринбург снова назван «горячей точкой» по росту числа ВИЧ-инфицированных. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки