российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На перевале в Горном Алтае погибли четыре человека, двое пострадали

В Горном Алтае сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого 4 человека погибли и двое получили травмы. Как сообщили в пресс-службе МВД по региону, авария произошла в ночь на 28 июля.

Полицейские установили, что около 00:50 в Онгудайском районе, на 579 километре автодороги Р-256 Чуйский тракт, произошло опрокидывание автомобиля «Соболь» (ГАЗ-2217), в результате чего погиб водитель и три пассажира.

По предварительным данным 42-летний житель Новосибирска, управляя автомобилем ГАЗ-2217 ехал со стороны села Онгудай в направлении села Шебалино. На опасном повороте Семинского перевала он не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части дороги с последующим съездом в кювет.

В автомобиле находились 6 жителей Новосибирска. От полученных травм на месте происшествия скончались водитель и три пассажира автомобиля – женщина 1976 года рождения и двое детей (мальчик и девочка 10 и 13 лет). В районную больницу с травмами различной степени тяжести доставлены мужчина и женщина 1975 и 1976 года рождения.

В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия продолжает работу следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Проведение проверки взято на контроль министром внутренних дел по Республике Алтай Павлом Гаврилиным, который лично выезжал на место происшествия.

Горно-Алтайск, Иван Гридин

Горно-Алтайск. Другие новости 28.07.17

Полиция просит откликнуться граждан, пострадавших от мошенницы, находившейся в федеральном розыске (ФОТО). / В питьевом пруду Нижнего Тагила снова массовый мор рыбы (ФОТО). / Избирком вынес предупреждения Ионину и Парфенову за нарушение правил агитации. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки