российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске скорая помощь с пациентом сбила женщину на «зебре»

ДТП с участием кареты скорой помощи произошло в Иркутске. Медики спешили доставить в больницу ребенка, который пострадал в другой автомобильной аварии, и допустили наезд на женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Скорая двигалась с места ДТП, где пострадали пять человек, в том числе двое детей. На улице Маршала Конева машина с медиками и раненой девочкой не успела затормозить на зебре и сбила женщину, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Отмечается, что автомобиль скорой двигался с включенными проблесковыми маячкам и спецсигналом.

Скорая продолжила путь, так как пострадавшему ребенку требовалась экстренная помощь. На месте ДТП остался фельдшер для оказания медицинской помощи сбитой женщине. Позже она была госпитализировано на другой машине медиков.

Иркутск, Зоя Осколкова

Иркутск. Другие новости 02.08.17

Из-за короткого замыкания более 1,5 млн жителей Дальнего Востока оставались без света. Причины масштабного блэкаута устанавливаются. / Уровень грунтовых вод в селе Пригородное близ Бишкека поднялся до критической отметки. / Житель Когалыма убил двух собутыльников и закопал их тела экскаватором. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки