российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В туалете волгоградской школы зарезали 14-летнего подростка

В Волгограде следователи возбудили уголовное дело по факту убийства (ч.1 ст.105 УК РФ) 14-летнего учащегося средней общеобразовательной школы. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, его тело с ножевым ранением в области сердца было обнаружено в туалетной комнате образовательного учреждения.

Сотрудники регионального управления СКР следственным путём установят все обстоятельства трагедии. В рамках расследования будет назначен ряд судебных экспертиз, произведены допросы очевидцев событий, близкого окружения погибшего подростка, педагогов школы. При необходимости будут организованы очные ставки между свидетелями произошедшего. Кроме того, в рамках следствия будет дана правовая оценка действиям руководства и педагогов образовательного учреждения, где обучался мальчик.

В следственном управлении отметили, что школьник на специализированных учетах не состоял, в поле зрения органов системы профилактики никогда не попадал. Не было претензий и к его успеваемости. Педагоги характеризуют мальчика как неконфликтного ребенка.

Волгоград, Иван Гридин

Волгоград. Другие новости 26.10.17

Хабаровчанин получил 1 год и 8 месяцев «строгача» за избиение врача. / На Камчатке маршрутка с 11 пассажирами вылетела с трассы в кювет. / Сын бывшего вице-мэра Магнитогорска, сбежавший в Малайзию, предстанет перед судом. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки