российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алтайском крае в ДТП с автобусом и легковушками погибли четверо

Сотрудники ГИБДД организовали проверку по факту серьезного ДТП с участием автобуса и легковушки в Топчихинском районе Алтайского края. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, авария произошла сегодня, 8 ноября, в 06:45 на 106-м км автодороги «А-322».

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota ехал со стороны Барнаула в направлении Алейска. На участке автодороги (виадук) он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на ограждение, после чего произошло столкновение с рейсовым автобусом Foton. Затем в Toyota и автобус врезался автомобиль Renault, который двигался в попутном с легковушкой направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия четыре человека (водители и пассажиры автомобилей) погибли на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. В автобусе пострадавших нет. В настоящее время на месте происшествия сотрудники ГИБДД осуществляют регулировочно-распорядительные действия и выясняют все обстоятельства.

Скандалы и происшествия. Другие новости 08.11.17

На Урале будут судить депутата, который поставил камеру наблюдения в туалете предприятия (ФОТО). / Уральца, напавшего на беременную жену с ножом, признали невменяемым. / Авария оставила без электроснабжения 69 тыс. человек в Якутии. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки