российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уфимский престарелый маг-педофил получил 13 лет «строгача»

В Башкирии местный житель признан виновным в изнасиловании малолетней соседки. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по республике, суд вынес приговор 66-летнему жителю Уфы. Он признан виновным в изнасиловании девочки, не достигшей 14-летнего возраста (п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ).

Установлено, что преступление было совершено в середине сентября 2015 года. Находясь у себя дома, пенсионер изнасиловал свою 13-летнюю соседку. О случившемся девочка никому не рассказывала. Мать девочки, заметив изменения в ее поведении и физическом состоянии в феврале 2016 года обратилась к врачу, который установил, что девочка находится на 22-й неделе беременности. Мать написала заявление в территориальный отдел Следственного комитета России. Мужчину задержали, он находился под стражей.

В ходе судебного разбирательства выяснилось, что ранее обвиняемый предложил вступить с ним в интимную связь еще трем девушкам-подросткам, одной из которых он пообещал изгнать вселившихся в нее демонов во время половой связи. В ходе допроса мужчина представлялся белым магом.

Суд назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 6 месяцев.

Уфа, Иван Гридин

Уфа. Другие новости 09.11.17

Дело «пьяного мальчика»: появились новые данные о фальсификации экспертизы. / В Екатеринбурге изъяли контрафакт с символикой FIFA (ФОТО). / Чиновники отказались идти на примирение с матерью, лишившейся детей после удаления груди. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки