российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставрополе боевики взорвали дом

Силовики ликвидировали трех боевиков в Ставрополе при попытке прорыва из блокированного дома. Об этом сообщили в информационный центре Национального антитеррористического комитета (НАК).

Ранее в ставропольском управлении ФСБ сообщили, что трое боевиков обезврежены в результате контртеррористической операции (КТО) в Ставрополе. Территория, прилегающая к дому, где засели бандиты, была оцеплена сотрудниками правоохранительных органов, а жильцы ближайших домов были эвакуированы.

«Бандитам было предложено сложить оружие и сдаться властям. В ответ они попытались прорваться сквозь оцепление и скрыться. В ходе последовавшего затем огневого контакта трое бандитов были нейтрализованы, в доме, где они укрывались, произошел взрыв», – приводит РИА «Новости» слова представителя НАК.

Сейчас на месте ЧП работают взрывотехники ФСБ. Силовики устанавливают личности ликвидированных преступников. Режим КТО в Ставрополе отменен.

Ставрополь, Иван Гридин

Ставрополь. Другие новости 08.12.17

Муниципальные чиновники Крыма саботируют борьбу с торговцами суррогатным алкоголем. / «Горе-мать года», долгожданный снегопад и олимпийское разочарование, – итоги недели (ФОТО, ВИДЕО). / В Ревде на школьной линейке распылили газ – пятнадцать человек пришлось доставить к врачу. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки