российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП в Астраханской области погибли шесть человек, еще трое травмированы

Сегодня утром, 13 декабря, в Астраханской области случилось серьезное ДТП, в котором погибли шесть человек, еще трое получили ранения. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, авария произошла около 9:00 на дугообразном участке федеральной трассы «Астрахань – Махачкала», в Икрянинском районе, недалеко от населенного пункта Троицкое.

Икрянинского района Астраханской области произошло лобовое столкновение легкового автомобиля Hyundai Solaris, зарегистрированного в Астраханской области и Toyota Corolla, зарегистрированной в Калмыкии.

В результате ДТП на месте погибли 6 человек, еще 3 были госпитализированы. В числе погибших девочка грудного возраста. Полицейские проводят процессуальную проверку для установления всех обстоятельств ДТП.

Астрахань, Иван Гридин

Астрахань. Другие новости 13.12.17

Мистификации продолжаются: Трамп приписал США победу над террористами в Сирии. / Сержант из Екатеринбурга за издевательства над рядовым получил условный срок. / «Это последствия скандала с задержанием полицейских». Бывший глава контрразведки свердловского УФСБ перешел на работу в РМК. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки