российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане силовики уничтожили боевика, перестрелка продолжается

В Дагестане правоохранительные органы заблокировали частный дом, в котором укрываются бандиты. Злоумышленники открыли огонь, ответными выстрелами убит один из боевиков. Перестрелка продолжается.

Выйти на след боевиков удалось еще в субботу днем в ходе контртеррористической операции (КТО). Бандиты укрылись в частном доме в селе Губден Карабудахкентского района. Точное число преступников неизвестно, они открыли огонь по стражам порядка. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Информационный центр Национального антитеррористического комитета.

Позже появилась информация, что в ходе операции ликвидирован по крайне мере один боевик. «Перестрелка продолжается. Из дома продолжают стрелять», – сказал собеседник агентства в силовых структурах республики.

Режим КТО был введен в административных границах села Губден накануне по решению начальника республиканского управления ФСБ РФ. Проводились адресные проверки и подворовые обходы, силовики отрабатывали оперативную информацию о местонахождении в населенном пункте боевиков.

Махачкала, Зоя Осколкова

Махачкала. Другие новости 17.12.17

На Пермском тракте авария с участием семи автомобилей – один человек тяжело ранен. / В Златоусте маршрутка с пассажирами повисла на мосту. / США в Сирии создают новую армию террористов из оставшихся боевиков ИГ*. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки