российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе «Оренбург – Орск» в ДТП с легковушкой и бензовозом погибли четверо

В Оренбургской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли четыре человека. Сотрудники полиции Кувандыкского района организовали по данному факту доследственную проверку. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, авария произошла на 218 км трассы «Оренбург – Орск».

Предварительно установлено, что водитель автомобиля Renault по невыясненным причинам выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с бензовозом на базе седельного тягача Freightliner. В результате ДТП водитель и трое пассажиров легковушки скончались на месте до приезда скорой помощи.

После завершения проверки будет принято процессуальное решение, уточнил сотрудник пресс-службы УМВД России по Оренбургской области Сергей Конопак.

Отметим, что по данным регионального ГУ МЧС, на территории области идет сильный снегопад, видимость плохая, на трассе – гололед и снежные переметы.

Оренбург, Иван Гридин

Оренбург. Другие новости 26.12.17

На Урале бизнесмена наказали за фиктивное трудоустройство многодетных матерей. / Движение по Транссибу в Забайкалье остановлено из-за схода 16 вагонов. / Директору ЦПКиО Шадрину посоветовали завести фейсбук*, и вот что из этого вышло (СКРИНЫ). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки