российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страшная авария в Красноярском крае: погибли семь человек

В Дзержинском районе Красноярского края произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 7 человек, среди которых, предположительно, имеются несовершеннолетние. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка МВД.

По данным ведомства, авария случилась рано утром на 70 км трассы «Канск-Тасеево-Устье». По предварительным данным, минивен «Хонда» столкнулся с грузовым автомобилем «КамАЗ». По данным «Интерфакса», погибли восемь человек, в том числе двое малолетних детей и 17-летняя девушка.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ДПС, оперативно-следственная группа, выясняются все обстоятельства случившегося. Устанавливаются личности погибших.

Назначено проведение служебной проверки по факту причин и условий дорожно-транспортного происшествия, повлекшего гибель несовершеннолетних.

Красноярск, служба информации РИА «Новый День»

Красноярск. Другие новости 10.02.18

На митинг против сноса башни пришло несколько десятков участников (ФОТО). / В Челябинске легковушка влетела в маршрутку, есть пострадавшие. / Недоэволюционировал: в Москве мужчина убил обезьянку. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки