российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР уточнил число жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня»

Эксперты идентифицировали всех погибших при пожаре в кемеровском торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня». По данным СКР, жертвами трагедии стали 60 человек.

«Результаты работы по проверке всех обращений о пропавших при пожаре людях, а также полученные заключения экспертов позволили следствию определить окончательное количество погибших при пожаре – их 60», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Следователи получили заключения генетических экспертиз по погибшим при пожаре в кемеровском ТРЦ. В настоящее время выданы разрешения на захоронение 37-ми погибших, уточнила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Ранее стало известно, что причиной пожара в кемеровском торгово-развлекательном центре, по предварительным данным, стало короткое замыкание электропроводки на четвертом этаже здания.

Как писал «Новый День», пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове произошел 25 марта. Основная часть жертв – зрители в кинозалах. По числу погибших кемеровский пожар – один из четырех крупнейших за 100 лет в России.

Кемерово, Служба информации РИА «Новый День»

Кемерово. Другие новости 20.04.18

К Подмосковью приближается ураган. Прячтесь в туалете или шкафу, советует МЧС. / ФСБ вменяет бывшему вице-президенту «Росгосстраха» растрату 1 млрд рублей. / Екатеринбурженка рассказала о мести подрядчиков «Синары»: замуровали яйцо в стену. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки