российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярские полицейские поймали надругавшегося над двумя школьницами педофила

В Красноярском крае сотрудники ОМВД России по ЗАТО Зеленогорск задержали подозреваемого в совершении насильственных действий в отношении несовершеннолетних. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, с заявлением о факте преступления дежурную часть полиции обратилась местная жительница 1961 года рождения. Она рассказала, что неизвестный мужчина заманил ее внучек к себе домой и силой удерживал их.

Полицейские установили, что к двум 10-летним девочкам, которые возвращались из школы, обратился незнакомый мужчина с просьбой помочь открыть входную дверь его квартиры. Злоумышленник завел несовершеннолетних к себе домой и надругался над ними.

Правоохранители установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Зеленогорска 1963 года рождения. Сотрудники следственного отдела возбудили уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении лиц заведомо не достигших 14-летнего возраста» (ч.4 ст.132 УК РФ). Теперь злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 26.04.18

В Тюмени может закрыться ТД «Центральный». / Запах шаурмы довел владельца кафе до суда. / В Талицком округе совершено покушение на мэра Александра Толкачева. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки