российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае микроавтобус влетел под экскаватор. Четверо погибли, пятеро получили травмы

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют причины дорожно-транспортного происшествия в Ермаковском районе Красноярского края, в результате которого погибли 4 человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЫД России по региону.

Установлено, что авария произошла в ночь на 8 мая на 652 километре федеральной трассы Р-257 «Енисей». Водитель 1993 года рождения, управляя микроавтобусом Toyota Hiace, ехал со стороны Кызыла в направлении Абакана. Он не справился с управлением и допустил столкновение с экскаватором. В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и трое пассажиров микроавтобуса (мужчина 1965 года рождения и женщины 1999 года рождения и 1997 года рождения). Еще 5 пассажиров микроавтобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю

В настоящее время на месте происшествия работают госавтоинспекторы. Доследственную проверку проводят сотрудники МО МВД России «Шушенский».

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 08.05.18

Сезон начался: в Крыму активизировались мошенники. / Три маленьких девочки оказались посреди пруда на отколовшейся льдине. / Из-за ливня симферопольцы остались без Интернета и номеров на машинах. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки