российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе в реке обнаружены тела двух пропавших детей

В Прокопьевске в реке нашли тела 6 и 7-летних мальчика и девочки. Дети ушли гулять накануне и, предположительно, провалились под лед.

По словам матери малышей, дети гуляли неподалёку от приусадебного участка в частном секторе. В какой-то момент женщина не смогла найти ребят и обратилась в полицию. Были организованы поиски.

Тела детей обнаружили в реке, недалеко от того места, где они проживали. Вероятно, ребята скатились с горки, не смогли затормозить вовремя и провалились под лед. «Также они могли слишком близко подойти к краю реки, лед просто обломился», – сообщается пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

На месте происшествия работают следователи и сотрудники МЧС. Причину смерти детей установят судмедэксперты.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам). Расследование обстоятельств гибели малышей продолжается.

Кемерово, Служба информации РИА «Новый День»

Кемерово. Другие новости 18.03.19

Прокуратура отреагировала на сход лавины на ребенка в детсаду Ямала. / Хабаровский поселок расселят из-за угрозы затопления после аномального оползня. / Екатеринбуржец повредил два автомобиля, выкинув из окна раскладушку. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки