российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На племянницу Скрипаля напали в Ярославле

Племянница экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля, которого отравили в Великобритании, подверглась нападению со стороны коллеги. Пострадал также супруг Виктории Скрипаль. Полиция проводит проверку.

По словам самой Виктории, инцидент произошел накануне, в ТСЖ, где она входит в состав правления, после того как там избрали нового руководителя. «Мы пришли к этому человеку забирать документы, чтобы передать их новому действующему председателю. В процессе разговора, так скажем, у него закончились аргументы, и он решил, что может применить силу», – рассказала Скрипаль РИА «Новости».

Виктории разбили губу и пнули в живот. У ее супруга сломан палец. «Человек уже больше года вел себя неадекватно… Мы вызвали наряд, скорую, все как положено. Сейчас мы уже дома, мужу наложили гипс», – отметила Скрипаль.

В полиции сообщили, что проводят проверку по заявлениям пострадавших.

Виктория Скрипаль приходится племянницей бывшему полковнику ГРУ Сергею Скрипалю, отравленному вместе со своей дочерью в британском Солсбери в марте прошлого года. Лондон обвинил в покушении Россию, однако Москва утверждает, что эти заявления голословны и не имеют оснований. С момента отравления Скрипаль и его дочь Юлия не появлялись на публике. Виктория не раз выражала сомнения в том, что ее родственники добровольно скрываются от общественности, по ее мнению, их могут насильно удерживать британские спецслужбы.

Ярославль, Служба информации РИА «Новый День»

Ярославль. Другие новости 02.04.19

В Екатеринбурге девочка выпала с пятого этажа. / Жителям Камышлова разрешили пить воду из-под крана, но детсады пока закрыты. / Разгромившего редакцию «Коммерсанта» мужчину нашли с помощью служебной собаки. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках