российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хакасии мать позволила сожителю насиловать своих дочерей

Жительницу города Саяногорска обвиняют в сексуальном насилии над собственными детьми. Женщина за деньги позволила сожителю надругаться над дочерьми 7 и 8 лет.

По данным следствия, мать познакомилась с мужчиной в 2012 году. Сожитель рассказал ей, что хочет изнасиловать ее дочек и готов за это заплатить. Мать согласилась и способствовала совершению преступления.

Кроме того, мужчина познакомился в соцсети с 14-летней девочкой, в отношении которой также совершил действия сексуального характера.

Мать потерпевших детей и ее сожителя задержали и возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Судебная экспертиза показала, что мужчина имеет признаки расстройства сексуального предпочтения в виде гетеросексуальной педофилии, не исключающей вменяемости. В настоящее время обвиняемые содержатся под стражей.

Абакан, Служба информации РИА «Новый День»

Абакан. Другие новости 30.09.19

В Новом Уренгое осудили выходца с Кавказа за поножовщину в торговом центре. / В Кургане девятиклассницу нашли мертвой под окнами жилого дома. / Тюменские спортсмены в Адлере остались без денег на еду и жилье. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки