российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джип протаранил остановку в Улан-Удэ, есть погибшие (ФОТО)

В Улан-Удэ внедорожник врезался в автобусную остановку. В результате ДТП погибли два человека, находившиеся на остановке, сообщили в региональном управлении МВД РФ.

По информации ведомства, инцидент произошел в 12:10 по местному времени (07:10 мск) на улице Терешковой. 31-летний мужчина за рулем автомобиля Lifan, двигаясь по улице Терешковой, «совершил наезд на остановку общественного транспорта «Республиканская больница», говорится в сообщении полицейского главка. Судя по видео с места аварии, опубликованному полицейскими, после удара машину отбросило на трамвайные пути на другой стороне проезжей части.

На месте происшествия погиб находившийся на остановке мужчина 1972 года рождения. Еще один человек – женщина 1963 года рождения – скончался по пути в больницу.

Водитель иномарки госпитализирован с травмами.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Улан-Удэ, служба информации РИА «Новый День»

Улан-Удэ. Другие новости 14.10.19

В Германии рассказали о «поразительном» эффекте санкций против России. / Жертвами тайфуна «Хагибис» стали 40 японцев. 189 человек травмированы. / После ЧП в тюменской школе губернатор Моор предложил учителям обращаться к психологам. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки