российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страшное ДТП в Нижнем Новгороде: виновник задержан

В Нижнем Новгороде задержан 43-летний мужчина, подозреваемый в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла женщина и пострадали 9 школьников. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

ЧП произошло накануне на улице Горького в Нижнем Новгороде. 43-летний подозреваемый управлял автомобилем марки «Тойота», после совершенного ДТП он отказался от медицинского освидетельствования. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 взрослых и 9 школьников в возрасте 14-15 лет. Все дети доставлены в больницу. Троим из них оказана хирургическая помощь. Состояние подростков медики оценивают как средней степени тяжести. Две женщины, сопровождающие школьников, также были госпитализированы в больницу, одна из них от полученных телесных повреждений скончалась.

Как уточнили в СКР, всего школьников сопровождали трое взрослых: два учителя и женщина – мать одного из школьников, именно она и погибла от полученных телесных повреждений.

Нижний Новгород, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Новгород. Другие новости 08.12.19

Старшего брата убитого сектантами мальчика положили в психиатрическую больницу. / В Тюмени в жилом доме взорвался газ: один погиб, есть пострадавшие. / Руководству Югры дали неделю: затем голодовка (ФОТО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки