российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кирове мать заморила голодом 3-летнюю дочь

В Кирове завершено расследование уголовного дела в отношении матери заморившей голодом собственную 3-летнюю дочь. Как сообщили в пресс-службе СКР, ее обвиняют в особо жестоком убийстве малолетнего ребенка (пп.«в, д» ч.2 ст.105 УК РФ).

Тело девочки было обнаружено в квартире одного из домов, расположенных на улице Щорса, 20 февраля 2019 года. Судмедэксперт пришел к выводу, что ребенок скончался от обезвоживания, продолжительного голодания и общего переохлаждения. По версии следствия, 22-летняя мать девочки оставила малышку одну дома на несколько дней без присмотра взрослых, что и явилось причиной смерти ребенка.

Обвиняемую заключили под стражу, где она будет находиться до заседания суда. Эксперты дали заключение о вменяемости нерадивой матери. Вину в совершенном преступлении обвиняемая признала. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Киров, Иван Гридин

Киров. Другие новости 09.12.19

Курганец поджег машину: отомстил бывшей жене. / WADA на 4 года лишило Россию Олимпиад и Чемпионатов мира. / Топ-менеджера тюменского отделения «Росгосстраха» отправили в колонию на 4 года. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки