российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двух россиян поймали на наркоторговле в Минске

Двое российских граждан задержаны в Минске по подозрению в распространении психотропных веществ. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.

По информации ведомства, двое мужчин 30 и 22 лет прибыли в белорусскую столицу в конце прошлой недели и арендовали там квартиру, где их впоследствии задержали.

Во время обыска у россиян обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет с веществом белого цвета общей массой около 196 грамм, а также «предметы, предназначавшиеся для фасовки наркотика».

Экспертиза показала, что изъятый порошок содержал в своем составе «особо опасный психотроп – мефедон», отметили правоохранители. По их данным, задержанные ранее привлекались к уголовной ответственности в России. Сбытом наркотиков граждане РФ занимались на протяжении полугода, указали в ГУВД.

Минск, Ольга Панфилова

Минск. Другие новости 24.02.20

В Прикамье врачи скорой помощи волокли пациента по грязи. Минздрав пообещал наказать медиков (ВИДЕО). / Компании Бикова и Боброва пытаются ввести в заблуждение премьер-министра Мишустина. / Арестован IT-специалист, которого подозревают в покупке наркотика. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки