российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кабардино-Балкарии ликвидировали трех террористов

В Кабардино-Балкарии правоохранители нейтрализовали трех боевиков, которые готовили террористические акты. У преступников нашли самодельные бомбы и оружие. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).

Силовики проверяли информацию о подготовке теракта и обнаружили в доме одного из подозреваемых два готовых к применению самодельных взрывных устройства (СВУ), а также компоненты к СВУ.

Сами боевики находились вблизи селения Кременчуг-Константиновское Баксанского района. При задержании бандиты оказали вооруженное сопротивление и были уничтожены ответным огнем.

На месте перестрелки с боевиками были обнаружены автоматическое оружие, переделанные под стрельбу боевыми патронами травматические пистолеты, боеприпасы к ним и СВУ. Пострадавших среди правоохранителей и гражданского населения нет.

Нальчик, Зоя Осколкова

Нальчик. Другие новости 23.03.20

В Челябинске зафиксирован четвертый положительный анализ на коронавирус. / Сильнейшее за 140 лет землетрясение в Хорватии спровоцировало всплеск заболеваемости коронавирусом. / Создали ОПГ: силовики прокомментировали арест верхушки УМВД Курганской области. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки