российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Енисее обнаружили тело соседа утонувшей 5-летней девочки

В Енисее на территории Хакаси было обнаружено тело пропавшего 18 августа 6-летнего мальчика. По предварительным данным, ребенок утонул. Труп мальчика нашли в реке между поселком Майна и Саяногорском. Об этом сообщает пресс-служба СКР.

В Енисее обнаружили тело соседа утонувшей 5-летней девочки

Как писал «Новый День» 18 августа мальчик вместе со своей 5-летней соседкой ушли на прогулку. Мать девочки обеспокоилась ее долгим отсутствием и отправилась на поиски дочери. Чуть позже местный житель сообщил в правоохранительные органы, что обнаружил на берегу Енисея мертвую девочку.

Следователи выяснили, что девочка отправилась на прогулку с другом, проживавшим по соседству. Мальчик так же не вернулся домой в назначенное время. В поисках ребенка участвовали следователи-криминалисты ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии, полицейские, сотрудники поисково-спасательного отряда МЧС, волонтеры, местные жители.

Тело ребенка спасатели обнаружили в воде вблизи улицы Береговая поселка Майна. По предварительным оценкам, смерть наступила не в результате насилия, вероятно, ребенок захлебнулся. СКР также сообщает, что по данным экспертизы, умершая соседка мальчика скончалась в результате утопления. Расследование продолжается.

Саяногорск, Иван Гридин

Саяногорск. Другие новости 20.08.20

В Севастополе в многоквартирном жилом доме прогремел взрыв, есть погибшие. / В Турции застрелили лидера преступного мира Азербайджана. / По России прокатилась новая волна сообщений о минировании. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки