российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Воронеже мужчина выпал с 17 этажа и убил младенца в коляске

Житель поселка Шилово города Воронежа упал с многоэтажки на коляску с ребенком. Мужчина и малыш погибли. Возбуждено уголовное дело.

Трагедия произошла на улице Острогожской около пяти вечера, сообщает региональное управление СКР. Мать гуляла с 6-месячный сыном, когда внезапно на коляску упал мужчина. Установлено, что 20-летний житель выпал из окна подъезда 17 этажа дома.

Ребенку была оказана экстренная медицинская помощь, однако, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, спасти малыша не удалось. Мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, сообщили в СКР.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Назначены необходимые судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, изучаются записи с камер видеонаблюдения. Расследование продолжается.

Воронеж, Зоя Осколкова

Воронеж. Другие новости 05.02.21

Украинские неонацисты составляют чёрные списки журналистов запрещённых Зеленским телеканалов. / Итальянский сенатор призвал ЕС «мощно давить» на Украину. / Заполярье: сотрудники прокуратуры сливают информацию «черным риелторам»?. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки