российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Десятка» влетела в «Газель» под Астраханью: ранены 10 человек (ФОТО)

Фото: ГУ МВД РФ по Астраханской области

Пассажирская «Газель» и легковой автомобиль столкнулись в Наримановском районе Астраханской области. В результате аварии пострадали 10 человек, шестеро из них госпитализированы, сообщили в региональном управлении МЧС.

ДТП произошло в 07:26 по местному времени (06: 26 мск) на федеральной трассе Р22 «Каспий» неподалеку от села Рассвет.

Водитель автомобиля Lada-2110, совершая обгон, не справился с управлением и вылетел на обочину, после чего столкнулся с «Газелью», следовавшей по встречной полосе.

«Десятка» влетела в микроавтобус «Газель», фото: ГУ МВД РФ по Астраханской области

По данным областного главка МЧС, в результате аварии различные травмы получили 10 человек, шестеро пострадавших госпитализированы.

В то же время в астраханской городской больнице №3 сообщили, что в медучреждение поступили 9 пострадавших с переломами и другими травмами. Решение об их госпитализации будет принято позже, отметили в больнице, передает ТАСС.

Ранее в ГУ МВД РФ по региону сообщили, что четверо пассажиров легковушки госпитализировали с переломами. Еще два пассажира микроавтобуса получили легкие травмы, медицинскую помощь им оказали на месте.

Полиция проводит проверку по факту ДТП.

Астрахань, Наталья Панфилова

Астрахань. Другие новости 11.06.21

В России арестовали подростка, отправлявшего сообщения о минировании школ. / Начались прения по делу Каторгиной, выступает сторона обвинения (ФОТО). / Полиция эвакуирует «заминированные» школы и детсады в Новосибирске. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки