российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавший под Рязанью подросток стал жертвой ритуального убийства

В Рязанской области отчима и мачеху заподозрили в ритуальном убийстве подростка. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемые задержаны.

15-летний мальчик пропал 8 октября. Спустя несколько дней его тело с признаками насильственной смерти нашли в лесу, сообщили в региональном управлении СКР. Труп был спрятан под землей и мусором.

«Установлено, что к исчезновению и гибели ребенка причастны его бывший отчим 1969 года рождения и мастер спорта по ачери-биатлону, жительница Московской области 1992 года рождения. По версии следствия, смерть мальчику причинена подозреваемыми в связи с совершением ими действий обрядово-культового характера», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Местоположение подозреваемых установлено, их задержали.

По уголовному делу назначена судебно-медицинская и генетическая экспертизы, уточняются мотив и другие важные детали, причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Расследование продолжается.

Рязань, Зоя Осколкова

Рязань. Другие новости 14.10.21

ФСБ нашла в семи регионах лиц, финансировавших террористов. / Двухлетний ребенок застрелил мать во время сессии в Zoom. / В спрятанной в приморском лесу бочке нашли останки человека. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки