российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Канаде российским военным дали сутки, чтобы покинуть страну

Власти Канады приняли решение выслать девять российских военнослужащих из страны, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на телеканал CTV News.

Как стало известно, военным были даны сутки, чтобы покинуть территорию Канады. Причиной столь скоропалительного решения называется политика России в отношении Украины и Крыма.

Стоит отметить, что российские военнослужащие проходили языковое и программное обучение в канадских вузах, один из них преподавал русский язык местным военным.

Ранее премьер-министр Канады Стивен Харпер заявил о том, что приостанавливаются все намеченные совместные с Россией военные контакты, а также участие Канады в российско-канадской межправительственной экономической комиссии. Кроме того, Харпер объявил о введения санкций против России и бывших украинских чиновников, включая Виктора Януковича.

Оттава, Зоя Осколкова

Оттава. Другие новости 07.03.14

Подари ей помело. Спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО). / США направят на учения в Польшу 12 истребителей F-16. / Рейтинг России может быть снижен. Из-за ее позиции по Украине. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки