российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
СМИ аннулировали сообщение о казни 175 сирийцев

Агентство Reuters вместе с телеканалом Sky News Arabia отозвали сообщения, в которых говорилось о казни 175 рабочих цементного завода, которые были захвачены в плен в окрестностях Дамаска боевиками запрещенной во многих странах мира, в том числе и в России, террористической организации «Исламское государство» (ИГ).

В сообщениях отмечается, что изначально полученные от источника данные не подтвердились и были истолкованы неверно. Напомним, вчера агентство SANA сообщило, что боевики ИГ похитили не менее 300 рабочих компании Al Badia Cement в окрестностях сирийской столицы. Сообщение распространил источник в министерстве промышленности Сирии.

Дамаск, Иван Гридин

Дамаск. Другие новости 08.04.16

Крис Роман: Европу захватили «ментальные зомби». Бельгийский политолог о русофобии, референдуме в Нидерландах, мигрантах и жизни Брюсселя после терактов. / Жизнь российской балерины, попавшей под трамвай в Милане, вне опасности (Обновление). / На Сардинии раскрыта международная сеть наркотрафика. Наркодилеры снабжали итальянский остров героином, кокаином и марихуаной. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки