российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Кремле подтвердили гибель военных при крушении Ми-8 в Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил гибель военных, находившихся в сбитом в сирийской провинции Идлиб вертолете Ми-8. Однако точной информации о числе погибших пока нет. Песков также выразил соболезнования родным и близким погибших.

«Вы знаете, уже, к сожалению, трагическую новость, которая поступила из Сирии – там разбился наш вертолет, который был сбит с земли. Это вертолет, который осуществлял гуманитарную миссию», – цитирует РИА Новости слова Пескова. В Кремле подчеркнули, что люди, находившиеся в вертолете, «погибли, погибли героически, потому что пытались увести машину с тем, чтобы минимизировать жертвы на земле».

Ранее сообщалось, что в сирийской провинции Идлиб был сбит российский военно-транспортный вертолет Ми-8. На его борту находились пять человек – трое членов экипажа и два офицера российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 01.08.16

Политкорректный Папа Римский заявил, что нет связи между исламом и терроризмом. / Олимпийские водоемы в Рио: фекалии, вирусы, бактерии в ассортименте. Уровень загрязненности превышает нормы почти в 2 млн раз. / В Сирии сбит российский вертолет Ми-8. На борту было пять человек, их судьба выясняется. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки