российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Трамп похвастал скорыми телефонными переговорами с Путиным

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что в скором времени намерен провести телефонный разговор с главой России Владимиром Путиным, сообщает ТАСС. По словам Трампа, он получил «чудесное» письмо от Путина, и добавил, что «в скором времени у них запланирован телефонный разговор».

Избранный глава США также отметил, что уже получил послания от большинства мировых лидеров, за исключением председателя КНР Си Цзиньпина, а с некоторыми из них уже провел телефонные беседы.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что до официального вступления Трампа в должность президента США Путин не планирует контактов с республиканцем.

Напомним, миллиардер Трамп выиграл президентскую гонку в США 8 ноября. Инаугурация намечена на 20 января.

Отметим, что по городам США прокатились массовые акции протеста против победы Дональда Трампа на президентских выборах. В некоторых городах они переросли в беспорядки. Так, митинги в американском Портленде (штат Орегон) вылились в массовые беспорядки.

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 11.11.16

Удивительное рядом: оказалось, что крысы тоже смеются от щекотки. / Хакеры научились воровать пин-коды из смартфонов без взлома и троянов. / После победы Трампа украинцы массово отправились на заработки в Россию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки