российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Индии в ДТП со школьным автобусом и грузовиком погибли 36 человек (ФОТО)

В Индии случилось крупное дорожно-транспортное происшествие с участием школьного автобуса, жертвами которого стали 26 человек.

Как сообщает РИА «Новости», авария произошла рано утром в округе Этах в штате Уттар-Прадеш, когда школьники направлялись на учебу. В условиях сильного тумана автобус столкнулся с грузовиком, груженым картофелем. По предварительным данным, одной из причин, послуживших аварии, стало превышение скорости, допущенное водителем грузового автомобиля.

В Индии грузовик протаранил школьный автобус
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Пострадали еще 36 школьников. Спасатели продолжают работать на месте катастрофы. Ранее сообщалось лишь о восьми погибших. Также отмечается, что школа, в которой учились дети, была открыта в четверг, несмотря на то, что администрация округа объявила трехдневные каникулы из-за установившихся в регионе холодов.

Дели, Иван Гридин

Дели. Другие новости 19.01.17

Американское СМИ: на поддержку Трампа пошли российские пенсии. Или выручка от махинаций хакеров. / Америка идёт лесом, Крым – наш, вопрос закрыт – Аксёнов ответил Тиллерсону. / В горах Италии лавина накрыла отель. В здании заблокированы не менее 20 человек. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки