российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Испании россиянка спряталась от эпидемии в лесу

Россиянка, проживающая с бойфрендом в Мадриде, решила переждать пандемию в лесу. Пара страдала от холода и голода, пока их не нашли спасатели.

35-летняя гражданка России и 43-летний перуанец надеялись пересидеть карантин в лесной землянке, в горах неподалеку от испанской столицы. Через несколько дней женщина почувствовала себя плохо, у нее кружилась голова, она не могла ходить, сообщает издание Ultima Hora

Обеспокоенный состоянием возлюбленной мужчина вызвал спасателей. Сотрудники экстренной службы нашли пару и эвакуировали. У мужчины и женщины диагностировано сильное переохлаждение. В настоящее время их здоровью ничего не угрожает.

Оказалось, что, сбегая в лес, россиянка и ее молодой человек плохо подготовились для жизни на природе, они не взяли с собой теплую одежду и обувь. Также у них было недостаточно пищи, чтобы переждать пандемию.

Мадрид, Зоя Осколкова

Мадрид. Другие новости 23.03.20

В Испании каждый девятый зараженный коронавирусом – врач. / Возникла угроза для проведения летней Олимпиады в Токио. / Канада отказалась от Олимпиады и призвала перенести турнир. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки