российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Трамп отказался мирно передать власть Байдену

Президент США Дональд Трамп отказался гарантировать мирную передачу власти в случае победы на выборах 3 ноября кандидата от Демократов Джо Байдена. Это стало его ответом на вопрос журналиста в ходе очередной пресс-конференции в Белом доме, передает CNBC.

«Что ж, посмотрим, что произойдет. Вы знаете, что я был очень сильно недоволен процессом голосования, это катастрофа», – отметил он. Телеканал уточнил, что Трамп имел в виду голосование по почте. Ранее он неоднократно высказывался о том, что итоги выборов в таком случае будут сфальсифицированы.

«Откажитесь от голосования по почте, и все будет очень мирно. Передачи власти, честно говоря, не будет, будет продолжение», – заявил Трамп, добавив, что процесс голосования вышел из-под контроля. Он также подчеркнул, что «Демократы знают это лучше, чем кто-либо другой».

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 24.09.20

Великобритании снова не хватает тестов на коронавирус. / На украинских учениях не сработал американский Javelin – командование бьётся над проблемой. / МИД Украины нашёл словесную форму для «непризнания» Лукашенко. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки