российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Механик превратил Ferrari в автохлам (ФОТО) Он перепутал педаль...

Это случилось в центре Рима, на улице Виминале, в двух шагах от здания Министерства внутренних дел Италии.

Вместо автопробега – автомобильное кладбище

Горе-водитель превратил шедевр автомобилестроения в автохлам

Случайность или месть Вечного города голландским варварам – футбольным фанатам-троглодитам, осквернившим столицу Италии?

Механик, владелец гаража, перегонял редкий экземпляр Ferrari ее законному владельцу, гражданину Голландии, остановившемуся в одном из отелей на площади Республики в Риме. Владелец-голландец, который должен был участвовать в выставке-пробеге спортивных автомобилей, припарковал на ночь, во избежание рисков, свою машину в одном из частных гаражей. Утром механик-владелец заведения должен был подогнать авто к гостинице.

Вместо этого он на полном ходу влетел в витрину одного из магазинов, превратив люксовый автомобиль в автохлам, и получив при этом ранения.

Согласно предварительным выводам сотрудников итальянской дорожной полиции, горе-водитель перепутал педали и не справился с управлением транспортного средства.

Однако многие не верят в случайность, полагая, что это было местью Вечного города голландским футбольным болельщикам-троглодитам, недавно подвергшим поруганию и глумлению исторический центр итальянской столицы.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 30.03.15

Деревня рогоносцев.... Итальянка разбросала листовки, указав: кто, с кем, и когда.... / Карабинеры-отпускники совершили вооруженный налет на супермаркет. Итог: 1 человек убит, 9 (включая налетчиков) ранены. / Как создают женщину? (ФОТО 18+). Репортаж с фабрики секс-игрушек. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки